Сын Елены Яковлевой Денис Шальных пришел на съемки после сведения тату на лице

2 607

Сын актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных имеет довольно нестандартное увлечение. Молодой человек покрыл всю поверхность своей кожи татуировками, в том числе на лице. На теле Дениса сейчас с трудом можно найти хотя бы небольшой «чистый» участок.

Сама Яковлева никогда не отрицала, что ей не нравятся такие увлечения сына. Но в то же время отрекаться от своего ребёнка актриса тоже намерена не была. При этом однажды Денис решил пойти навстречу матери и согласился удалить татуировку, которая ей особенно не нравилась. Речь идёт о тату с изображением гроба, что располагается прямо на лице у Дениса.

Процедура удаления татуировок очень болезненная и длительная, сопряжена со многочисленными осложнениями. Об этом рассказал сам Денис, появившись в студии передачи «Звёзды сошлись». Денис вышел на публику уже практически без этой татуировки.

У него на лице ещё оставались определенные очертания рисунка, но в целом изображение гроба уже практически не рассмотреть. Сын Яковлевой рассказывает, будто вся процедура удаления татуировки очень болезненная, хотя выполняется вся эта работа достаточно быстро.

Ранее психолог Юлия Митрохина объяснила тягу сына Елены Яковлевой к татуировкам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Денис Шальных
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ