Мирослава Карпович кардинально преобразилась

1 424

Звезда российских сериалов и театра Мирослава Карпович является мастером перевоплощения. Причём не только на сцене или на съёмочной площадке, но и в обыденной жизни.

Возлюбленная актёра Павла Прилучного часто радует поклонников своими экспериментами с имиджем. Несколько месяцев назад Мирослава коротко подстригла волосы и стала блондинкой, хотя перед этим много лет носила длинные тёмные волосы. Теперь же Карпович вернулась к своему прежнему образу, но с небольшой коррекцией.

Фотографии новой себя Мирослава опубликовала у себя в микроблоге. Она сделала коллаж из фотографий, сделанных, судя по всему, в номере отеля. На этих снимках Карпович предстала длинноволосой красоткой с русыми неуложенными локонами неравномерного окраса.

Очевидно, это не родные волосы Мирославы, ведь они вряд ли бы успели отрасти до такой длины. Но как бы там ни было, Карпович выглядит очень привлекательно, констатируют её многочисленные подписчики. На странице актрисы сейчас можно найти практически сплошь одни комплименты.

Ранее Мирослава Карпович показала себя в подростковом возрасте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мирослава Карпович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ