Владимир Тюрин отсудил у Марии Максаковой крупную сумму

1 221

Мария Максакова уже не первый год продолжает разбирательства со своим бывшим супругом Владимиром Тюриным. Максакова то и дело называла Тюрина вором в законе, криминальным авторитетом и прочее. Тюрин категорически отрицал слова бывшей супруги и решил на деле доказать, что Мария неправа.

Мужчина подал судебный иск о защите чести и достоинства. В суде он потребовал компенсацию морального ущерба в размере 5 млн руб. Суд встал на сторону Владимира Тюрина, признал его пострадавшим и обязал Марию Максакову выплатить истцу деньги. Правда, далеко не в том объёме, в котором требовал Тюрин. Как сообщает ФАН, мужчине удалось отсудить у бывшей супруги всего лишь 120 000 руб.

Кроме того, суд установил, что Мария оклеветала бывшего мужа, когда обвиняла его в рукоприкладстве. Сама Мария, правда, считает данное судебное решение несправедливым. Она выразила намерение оспорить это решение, а её адвокаты уже занимаются данным вопросом.

Добавим, что взаимоотношения Тюрина и Максаковой после развода откровенно не складываются. В последнее время Максакова обвиняет бывшего мужа чуть ли не во всех смертных грехах.

Ранее похудевшая Мария Максакова снялась без одежды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ