Баста назвал российских артистов, которые богаче него

495

Рэпер Баста считается одним из самых успешных музыкантов страны вне зависимости от жанра музыки. Он регулярно входит в различные списки самых богатых звёзд отечественного шоу-бизнеса. Зарабатывает он разными способами: при помощи своих музыкальных релизов и концертов, на своём музыкальном лейбле, в качестве телеведущего и автора YouTube-шоу, за счёт своего бизнеса.

В недавнем интервью Тине Канделаки на телеканале RTVi Баста признался, что на самом деле денег у него не так много. Артист действительно ни в чём не нуждается, полностью обеспечивает свою семью, но при этом признается: значительная часть его доходов не оседает на его банковских счетах.

Десятки миллионов рублей Василий тратит на развитие своего лейбла, а также собственного футбольного клуба «СКА». Так, за год существования команды он потратил около 80 млн руб. на её развитие. Правда, как признаётся Баста, ему помогали его друзья.

По словам Басты, он ещё не заработал ни на частный загородный дом, ни на частный самолет. Василий живёт в квартире вместе со своей семьёй. Также артист отметил, что в стране есть звёзды, зарабатывающие куда больше. В качестве примера он приводит рэпера Тимати и эстрадную звезду Филиппа Киркорова. При этом никакой зависти к ним Баста испытывает и может лишь похвалить своих коллег за их успех.

«Думаю, и Киркоров, и Тимати богаче меня. Я же слежу за Instagram, вижу как живут коллеги и могу сравнивать. У меня нет частного дома, только квартира. На частный самолет тоже не заработал. Наверное, мою жену очень беспокоит вопрос, куда же уходят все наши деньги. С другой стороны, я знаю, что Тимати смог создать успешные бизнес-проекты. Он развивает свою школу серфинга, она приносит доход. В этом плане он молодец», - сказал Вакуленко.

Ранее Басту раскритиковали после отбора финалистов на «Голос. Дети».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Баста
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ