Актёр Виктор Логинов получил широкую популярность благодаря проекту «Счастливы вместе». В этом ситкоме Логинов снимался без особого опыта, ведь до начала актёрской карьеры Виктор трудился и охранником, и шахтёром.
Ситком «Счастливы вместе» принес ему не только большую популярность, но и первые большие деньги. В новом интервью артист признался, что уровень его жизни вместе с началом съёмок в сериале кардинально поменялся.
Логинов рассказывает, что его первый гонорар в вышеупомянутом сериале составлял 6000 долларов в месяц. Это был примерно 2006 год, и на тот момент эти деньги казались актеру просто огромными. Тем более что тогда и цены были не такими высокими, и на 6000 долларов можно было купить гораздо больше, чем сейчас. При этом Логинов отмечает, что часть денег уходила агентству, часть - на другие обязательные расходы.
Зато с течением времени доходы от сериала значительно выросли. Логинов приобрел сразу несколько объектов недвижимости, купил хороший автомобиль, а всё заработанное на «Счастливы вместе» до сих пор продолжает кормить артиста.
Ранее Виктор Логинов рассказал Ивану Урганту, кем работал до съемок в кино.