Виктор Логинов рассказал, сколько зарабатывал в «Счастливы вместе»

653

Актёр Виктор Логинов получил широкую популярность благодаря проекту «Счастливы вместе». В этом ситкоме Логинов снимался без особого опыта, ведь до начала актёрской карьеры Виктор трудился и охранником, и шахтёром.

Ситком «Счастливы вместе» принес ему не только большую популярность, но и первые большие деньги. В новом интервью артист признался, что уровень его жизни вместе с началом съёмок в сериале кардинально поменялся.

Логинов рассказывает, что его первый гонорар в вышеупомянутом сериале составлял 6000 долларов в месяц. Это был примерно 2006 год, и на тот момент эти деньги казались актеру просто огромными. Тем более что тогда и цены были не такими высокими, и на 6000 долларов можно было купить гораздо больше, чем сейчас. При этом Логинов отмечает, что часть денег уходила агентству, часть - на другие обязательные расходы.

Зато с течением времени доходы от сериала значительно выросли. Логинов приобрел сразу несколько объектов недвижимости, купил хороший автомобиль, а всё заработанное на «Счастливы вместе» до сих пор продолжает кормить артиста.

«Потом суммы увеличились, конечно. Появилась квартира, появилась машина, появился домик в Тульской области, потом в Болгарии недвижимость появилась, ну, это не дом, а апартаменты, куда дети ездят отдыхать. Но все это быстро разошлось, когда все закончилось», - цитирует его «КП».

Ранее Виктор Логинов рассказал Ивану Урганту, кем работал до съемок в кино.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктор Логинов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ