Стало известно, под чьим «каблуком» оказался Николай Басков

1 224

Николай Басков остаётся одним из самых успешных, завидных и желанных холостяков российской эстрады. Несмотря на его успех и статус, на его внешность и материальное положение, Басков годами не может найти женщину, с которой бы он был готов построить семью. Причём в последнее время Николай заявляет об этом прямо и из первых уст.

Зато недавно произошёл любопытный эпизод, который наглядно доказал, что в жизни Николая уже есть женщина, которая очень серьёзно о нём заботится. Речь идёт о помощнице Николая Баскова, которая сопровождала его на премии «Золотой граммофон» в Кремле.

За кулисами мероприятия журналисты стали атаковать Баскова вопросами на личные темы. Сам Николай вёл себя с журналистами довольно сдержанно, но не горел желанием делиться подробностями. Зато когда его помощница увидела, что Баскова донимают такими вопросами, отреагировала очень жёстко.

Телеграм-канал «НеМалахов» публикует видеозапись с места событий, судя по которой женщина действительно больше переживала за Николая Баскова, чем сам Николай переживал за себя. Авторы телеграм-канала отмечают, мол Николай явно находится «под каблуком» своей помощницы. Якобы с такой помощницей ему даже жена не нужна.

Напомним, Николай Басков ищет любовь на сайте знакомств.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ