Лариса Долина заявила о болезни Григория Лепса

1 162

Лариса Долина накануне должна была принять участие в концерте на площадке «Крокус Сити Холл». Её партнёром должен был стать звёздный коллега Григорий Лепс. Артисты подготовили совместный номер, но в последний момент их выступление сорвалось.

Как рассказала Лариса Долина, Григорий Лепс сообщил ей, что не сможет выступить в «Крокусе» из-за внезапной болезни. Что конкретно случилось с певцом, Лариса Александровна не уточняет, но даёт понять, что это серьёзная болезнь. Долина публично обратилась к своему коллеге с пожеланиями скорейшего выздоровления.

«Мне днем позвонили и объявили, что наш дуэт на сегодня отменяется из-за внезапной Гришиной болезни. Гриша, пожалуйста, поправляйся. Потому, что самое главное - это здоровье, а где презентовать нашу с тобой премьеру, мы обязательно придумаем!», - написала она в своем блоге.

Ларисе Александровне пришлось в экстренном порядке менять номер и выступать на сцене самой с совершенно другой песней. Сам концерт прошёл хорошо, а Лариса Александровна порадовала поклонников качественной музыкой, но в то же время дала поклонникам повод переживать за знаменитого артиста. В любом случае большинство подписчиков поддержали и Ларису Долину, и Григория Лепса, оставив огромное количество положительных комментариев на странице певицы.

Ранее Лариса Долина пристыдила Сергея Соседова в эфире НТВ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ