Ларисе Долиной пришлось оправдываться за слова о болезни Лепса

959

Лариса Долина накануне выступила в московском «Крокус Сити Холле». Артистка рассказала в своих социальных сетях, что изначально планировался её совместный с Григорием Лепсом номер.

Однако в самый последний момент Долина узнала, что Лепс заболел и не сможет выступить. Что конкретно случилось с ним, эстрадная звезда предпочитает не объяснять, но поскольку Лепс в последний момент отменил важное выступление, речь наверняка идёт о каких-то серьезных проблемах со здоровьем.

Очень интересной оказалась реакция публики на заявление Ларисы Долиной. Если большинство подписчиков поддержали Долину, и её заболевшего коллегу, то нашлись некоторые, кто осудил певицу за её слова о болезни Григория Лепса. Некоторые из подписчиков написали, мол Лариса Александровна подставила своего коллегу, рассказав о его проблемах со здоровьем. Якобы сам Лепс не горел желанием рассказывать о своих болезнях.

Но Долина с этим согласна не была. Она ответила на дерзкий выпад критика и объяснила, что никого не подставляла. По словам Ларисы Александровны, она лишь искренне волновалась за Григория Лепса и не считает это чем-то постыдным.

«Подставлять? Где вы прочитали про диагноз? Зачем вы додумываете? И когда это вдруг стало неприличным волноваться за здоровье кого бы то ни было??? Вы с какой планеты, вообще? Господи, подружитесь со своей головой… Похоже, что с ней не все в порядке», - выпалила певица.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ