Ирина Розанова описала последние мгновения жизни папы

1 735

Знаменитая актриса театра и кино Ирина Розанова до сих пор тяжело переживает смерть своего папы, хотя мужчина ушёл из жизни уже достаточно давно. В эфире YouTube-проекта «Скажи Гордеевой» Розанова поделилась воспоминаниями о том, как уходил из жизни её папа.

60-летняя звезда призналась, что уход отца был мучительным и очень тяжёлым. Последние дни своей жизни мужчина провел в больнице, при этом чувствовал себя из ряда вон плохо. Актриса находилась рядом с папой, ухаживала за ним, успела проститься с отцом, но всё равно не была готова к его уходу.

По её словам, они с отцом были очень близки, он её очень сильно любил, и она отвечала ему взаимностью. Поэтому когда узнала, что состояние отца ухудшилось, она отменила запланированную работу, примчалась к папе и провела последние мгновения его жизни рядом с ним.

«Я держала его за руку. Примчалась со съемок из Москвы, отпустила всю семью, которая была рядом с ним. Не знала, что он уйдет… Успела его помыть. Он говорил с трудом, но жалел меня: «Посиди отдохни». Это был март - противное время! Перед уходом папа показал наверх, молодой врач убежал, а у папы опустил руку… вот как цветок вянет, так и он... Я видела, как от человека ушла жизнь. Это благодать. Отец любил меня очень», - рассказала актриса.

После смерти обоих родителей Ирина Розанова нашла утешение в работе. А вот семейная жизнь актрисы так и не сложилась. Ранее мы писали, что артистка до сих пор жалеет, что у неё нету детей. С другой стороны, звезда полностью реализовала себя в профессии, добившись вершин, о которых ранее и мечтать не могла.

Напомним, Ирина Розанова жалеет, что не стала матерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Розанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ