Ксения Собчак внесла Регину Тодоренко в список «инфоцыган»

801

Ксения Собчак подготовила очередной документальный проект. В этот раз он посвящён так называемым «инфоцыганам» - известным людям, которые продают сомнительную информацию за большие деньги.

В рамках этого проекта Ксения Собчак прошлась в том числе по телеведущей и блогеру Регине Тодоренко. У Регины в целом неплохая репутация, но с недавних пор она стала продавать инфопродукты, причём за очень большие деньги. И всё бы ничего, вот только качество этих курсов вызывает большие сомнения, и Ксения Собчак солидарна с мнением скептиков.

Журналистка поставила Регину Тодоренко в один ряд с Гусейном Гасановым и Надин Серовски. Для наглядности она также привела в пример предпринимателя Илона Маска, который никогда не продаёт никакие курсы и лекции.

При этом Ксения отмечает, что Маск - настоящий профессионал своего дела, по-настоящему успешный человек, и ему бы действительно можно было поделиться секретами своего успеха, однако он в отличие от куда менее компетентных людей этого не делает, предпочитая сосредотачиваться на своих проектах.

Напомним, Константин Богомолов отчитал Ксению Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ