Елена Проклова напомнила, как начинался роман Табакова и Зудиной

1 333

Весной этого года актриса театра и кино Елена Проклова сделала нашумевшее заявление. Артистка тогда заявила, что в подростковом возрасте, когда только начинала карьеру в актёрстве, пережила домогательства некоего известного актёра и режиссёра. Его имени она не называла, но никаких сомнений не оставалось: речь идёт об Олеге Табакове.

Только теперь Елена Проклова окончательно подтвердила, что действительно имела в виду Олега Павловича. В своём новом интервью артистка прояснила взаимоотношения с Табаковым. Проклова заявила, будто не держит зла на Олега Павловича и до сих пор за многое ему благодарна, а момент интимной близости она расценивает исключительно как один из множества эпизодов их взаимоотношений.

В этой истории Елену Проклову возмущает другое, а именно - реакция общественности и некоторых близких Олега Павловича. Она считает лицемерием, когда мужчины в возрасте пытаются ставить отношения со своей женой-ровесницей на первое место, хотя на самом деле увлекаются молодыми девушками. По мнению Прокловой, это нормально, но скрывать этого не стоит.

Также актриса напомнила, что когда Табаков начинал отношения с Мариной Зудиной, Зудина также была юной девушкой. Сейчас об этом никто не вспоминает, хотя это очень показательный момент, считает актриса.

«Между прочим, хейтеры почему-то помалкивали, что Марина Зудина фактически вышла замуж за Табакова тоже в примерно в возрасте Лолиты. Вот поэтому все эти обсуждения - лицемерие», - говорит Проклова «Собеседнику».

Напомним, Елена Проклова разоткровенничалась на тему секса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Проклова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ