Фанаты обсуждают свадьбу Дани Милохина и Евгении Медведевой

2 976

Участники «Ледникового периода» Даня Милохин и Евгения Медведева фактически подтвердили свой роман. Если прежде популярный блогер и титулованная фигуристка лишь намекали на свои романтические отношения объятиями и нежными поцелуями, то теперь уже не скрывают своих чувств друг к другу на публике.

Недавно, например, Милохин и Медведева страстно поцеловались на глазах у многочисленных зрителей и коллег. Ни у кого не остаётся сомнений, что настолько страстный поцелуй не может быть дружеским. Да и сами звёзды относятся друг к другу настолько тепло и нежно, что, кажется, в этом случае речь идёт уже далеко не о дружбе.

Публика очень по-разному отнеслась к вскрывшемуся роману Дани Милохина и Жени Медведевой. Если одни радуются за молодых звёзд, то другие не считают их красивой и перспективной парой. Как сообщает «Экспресс-газета», многие поклонники уже начали обсуждать возможную свадьбу Милохина и Медведевой.

Причём многие фанаты считают, что их потенциальная свадьба может стать одним из худших событий отечественного шоу-бизнеса в этом году. В то же время находятся скептики, считающие, что как только «Ледниковый период» закончится, отношениям Милохина и Медведевой тоже придёт конец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ