Настя Ивлеева выставила себя в плохом свете

719

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева любит и умеет экспериментировать со своей внешностью. Зачастую её обязывает это делать её род деятельности. Правда, иногда Анастасия умудряется выставить себя в настолько плохом свете, что всё её природное обаяние просто улетучивается.

К примеру, несколько часов назад экс-ведущая «Орла и решки» поделилась у себя в микроблоге кадром, сделанным во время её очередного преображения. Она предстала во время окрашивания волос. Неудивительно, что Настя не подготовилась к этой импровизированной фотосессии. Она пыталась скорчить забавное выражение лица, вот только подписчики сошлись во мнении, что Ивлеева выглядит не столько смешно, сколько непривлекательно.

Портал dni.ru со ссылкой на многочисленных подписчиков Насти Ивлеевой сообщает, будто Настю стали сравнивать с монстром Гринчем из знаменитой рождественской сказки. Если одни подписчики хвалили Настю Ивлееву за чувство юмора, то другие не стеснялись обидных для Насти сравнений и прямолинейной критики.

Сама Настя подписала фотографию пожеланиями продуктивного и позитивного дня. А также анонсировала скорое наступление Нового года.

Напомним, Андрей Малахов выставил Настю Ивлееву в плохом свете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ