Нюша выписалась спустя сутки после рождения сына

1 271

На текущей неделе стало известно о рождении второго ребёнка певицы Нюши. Артистка не скрывала свое «интересное» положение и было известно, что рожать она будет в Дубае. В итоге так и произошло - звезда разместилась в палате одного из лучших роддомов города.

Судя по всему, роды Нюши прошли замечательно и без каких-либо осложнений. На это намекает сама молодая певица, сообщая в своих социальных сетях о своей выписке. Фактически получается, что Нюша выписалась из роддома уже спустя сутки после пополнения в её семье.

В своем микроблоге несколько часов назад Нюша выложила серию фотографий, сделанных в медицинском учреждении. На них Нюша запечатлена с новорожденным сыном на руках, а также с подросшей дочкой и её мужем Игорем Сивовым.

Позже в своём stories артистка сообщила, что уже находится дома, чувствует себя прекрасно и восстанавливается после родов. Также певица отметила любопытный факт, который заключается в том, что средства массовой информации узнали о пополнении в семье раньше, чем произошло само пополнение. Нюша полагает, что её заметили по пути в роддом.

Напомним, Нюша впервые показала новорожденного сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ