Маша Распутина нашла для скандальной дочери престижную работу

2 285

В последнее время в семье Маши Распутиной было немало скандалов. В первую очередь вызваны они были провокационным поведением взрослой дочери певицы Марии Захаровой. Захарова решила раздобыть скандальную славу и пришла на передачу Андрея Малахова, где устроила публичное выяснение отношений и даже драку со своим старшим единокровным братом.

Несмотря на то, что в этом конфликте брат Марии Захаровой явно было виноватым, Маша Распутина и её муж не поддержали собственную дочку. Распутина расценила поход дочери на скандальное ток-шоу как объявление войны своим родителям.

Тем не менее от дочери артистка не отреклась и, более того, решила помочь ей менее радикальным способом. Маша Распутина устроила Марию Захарову работать на престижную должность. Об этом рассказала звёздный дизайнер Аника Керимова, которая дружит с Распутиной и поддерживает её.

Аника сообщила, что теперь Захарова работает в её компании, ведь недавно дизайнер провела разговора с Марией и с удовольствием помогла Распутиной. Тем более - говорит Керимова - ей кажется, что у Марии есть неплохой потенциал в жанре моды, поэтому дизайнер уверена, что у девушки всё получится.

«Да, мы с Машей разговаривали на эту тему. Она, конечно, очень переживает из-за всех последних событий. Я сказала, что готова ввести ее младшую дочь в мир моды. У нас была вакансия - менеджер по работе с VIP-клиентами. Рабочий график - с 11 до 22 часов. Два выходных в неделю. Зарплата достойная, плюс процент от продаж. У Маши, кстати, - прекрасная внешность, она молодая, у нее хороший вкус. Думаю, что у нее все получится. А потом, глядишь, сама станет дизайнером. Маша-младшая - интересная девушка, ей просто нужно помочь найти себя в этой жизни», - цитирует Анику «СтарХит».

Ранее адвокат Евгений Корчаго рассказал, чем закончится суд Маши Распутиной против Андрея Малахова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ