Первая жена Курбана Омарова объяснила причину его измен

1 114

Бывший муж Ксении Бородиной пришёл на передачу Первого канала «Давай поженимся!”. Его мотивы очевидны - мужчина хочет найти свою любовь. По итогам выпуска Курбан действительно нашёл подходящую девушку, но в то же время зрители увидели и услышали немало интересного о жизни экс-супруга ведущей “Дома-2».

На передачу вместе с Курбаном пришла также его первая супруга Алла Воденко. Тем самым она доказала, что они с Курбаном находятся в очень хороших отношениях, несмотря на развод и последующие официальные отношения Омарова с Ксенией Бородиной. Воденко рассказала, что не держит зла на Курбана, и что сегодня они являются хорошими друзьями.

Также женщина подтвердила, что в их отношениях Курбан ей изменял. При этом по её словам, зла на мужчину она не держит, так как понимает: на тот момент он попросту ещё не был готов к семье, хотел ещё погулять, и серьёзные отношения были для него не в приоритете. Поэтому никаких обид за измены на Курбан женщина не держит.

«Курбан не был пойман мной на измене. Сейчас он успокоился. Он был молод, хотел гулять, наслаждаться жизнью. А тут жена беременная, потом - ребенок... Он не был готов к семье. Сейчас мы с ним очень хорошие друзья и портить это не стоит», - рассказала она.

Напомним, Лена Миро сравнила перспективы Ксении Бородиной и Курбана Омарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Курбан Омаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ