Родившая второго ребенка Нюша поддалась критике из-за неважного внешнего вида

1 427

Певица Нюша на этой неделе родила своего второго ребёнка. Роды популярной певицы состоялись в Дубае, в одной из местных элитных клиник. Звезда пока не раскрывает всех подробностей, но и скрывать второе пополнение в семье она тоже не стала.

Нюша уже опубликовала у себя в Instagram первые фотографии с новорожденным сыном. На опубликованных снимках молодая мама запечатлена с малышом на руках, а также рядом со своим мужем Игорем и их заметно подросшей дочкой. И если большинство подписчиков оставляют Нюше комментарии с поздравлениями, комплиментами и наилучшими пожеланиями, то некоторые фолловеры умудряются оставлять критические отзывы, но у них на это есть определённые причины.

Дело в том, что Нюша выглядит на фото не лучшим образом. В целом в этом нет ничего удивительного, ведь снимки были сделаны вскоре после того, как артистка пережила сложную и изматывающую процедуру родов.

[media=https://www.instagram.com/p/CXg__TpLJWM/]

Тем не менее фолловеры пишут в комментариях, будто звезда не просто в плохой форме, но и выглядит совершенно иначе, чем на подготовленных и отфотошопленных фотографиях. Якобы реальное лицо у неё не такое уж и привлекательное, а после родов - и вовсе опухшее. Но в то же время стоит ещё раз подчеркнуть, что негативных критических комментариев оказалось гораздо меньше, чем положительных.

Ранее Нюша опровергла слухи о вторых родах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ