Мирослава Карпович появилась на работе в «платье невесты»

1 156

Мирослава Карпович уже достаточно давно встречается с коллегой по актёрскому цеху Павлом Прилучным. Поговаривают, что отношения со звездой «Папиных дочек» Прилучный начал ещё до того, как разорвал брак с Агатой Муцениеце.

Многие поклонники считают Мирославу и Павла по-настоящему красивой и гармоничной парой, да и сами актёры очень положительно высказываются друг о друге в редких интервью. Некоторые фанаты считают, что они могли бы образовать крепкую семью, и поэтому мечтают о свадьбе кумиров.

И недавно Мирослава Карпович таки дала поклонникам повод обсуждать её возможную свадьбу с Павлом Прилучным. У себя в сторис актриса выложила кадры, на которых она запечатлена в образе, очень похожем на образ невесты. Карпович отдала предпочтение красивому и изысканному, дорого выглядящему платью с открытыми рукавами, дополнив свой образ изысканной причёской, которую часто выбирают невесты под собственные свадьбы.

Впрочем, Карпович сразу же опровергла любые домыслы о собственной свадьбе, объяснив, что в таком образе она идёт на благотворительный вечер, где будет работать ведущей.

Напомним, Мирослава Карпович кардинально преобразилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мирослава Карпович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ