Многодетная Мария Порошина стала выглядеть помолодевшей

998

Актриса Мария Порошина в очередной раз заставила поклонников удивляться и восторгаться. Мария, являющаяся многодетной мамой, выложила в своих социальных сетях несколько новых фотографий, на которых она выглядит неописуемо хорошо.

Казалось бы, живя и работая в таком режиме, совмещая воспитание детей с работой, очень трудно уделять время себе любимой, поддерживать хорошую физическую форму. Но Марии Порошиной это каким-то чудом удаётся, причём удаётся очень хорошо. На последних фотографиях, как пишут подписчики в комментариях, артистка выглядит на 10 лет моложе своего возраста, и в целом очень похорошевшей.

К примеру, буквально пару часов назад на странице Марии в instagram появилась новая рекламная публикация, где артистка расхваливает продукцию своих партнёров. На одном из снимков она запечатлена с рекламной продукцией в руках, а также в зелёной водолазке, с накрашенным лицом и кудрями на голове. Подписчики констатировали в комментариях, что Порошина - самая красивая актриса, и что с годами она как будто бы только молодеет.

Ранее Мария Порошина показала, как менялся Гоша Куценко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Порошина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ