Анна Курникова показала заметно выросших сына и дочь

2 376

Анна Курникова и Энрике Иглесиас воспитывают замечательных детей, но очень редко делятся подробностями их воспитания. Зато звёздные супруги с удовольствием публикуют фотографии деток, когда для этого есть время и подходящий момент.

Звёздная теннисистка в целом не является большой поклонницей ведения социальных сетей и обновляет свой микроблог не так часто. В этот раз Курникова сделала большой подарок для своих многочисленных поклонников. Недавно теннисистка выложила в своём instagram подборку фотографий с подросшими сыном и дочерью. Сделала она это практически одновременно, опубликовав две фотографии двойняшек Николаса и Люси.

Повод был более чем значимым - сыну и дочери Анны Курниковой исполнилось по 4 года. Подписчики же, принявшиеся поздравлять детей Курниковой и Иглесиаса со днём рождения, обратили внимание на то, как сильно подросли детки за последнее время. Судя по всему, Курникова просто давно не показывала детей своим фанатам, Поэтому в комментариях очень многие писали, что детки действительно быстро растут.

Напомним, дети Иглесиаса и Курниковой увидели «взрослое» видео своих родителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Курникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ