Сын Ирины Дубцовой выпустил свой первый трек

837

Ирина Дубцова воспитывает замечательного сына Артёма. Молодой человек заметно повзрослел и с недавних пор решил начать зарабатывать самостоятельно. При этом делает он это тем же способом, что и его мама.

Молодой человек решил идти по стопам Ирины Дубцовой и стал профессиональным певцом. Об этом сама Дубцова рассказывала не так давно, анонсируя скорую премьеру творчества Артёма. И вот и теперь Ирина с восторгом сообщила, что Артём выпустил свой первый трек в качестве сольного исполнителя.

Дебютная работа Артёма носит название «В последний раз». У себя в блоге певица выложила отрывок с первого любительского музыкального клипа Артёма, где можно услышать, как поёт начинающий певец. Как видно, наследник Ирины Дубцовой выбрал жанр рэпа. В этом в целом нету ничего удивительного, учитывая, что ранее Дубцова рассказывала о начале сотрудничества сына с продюсером самого Моргенштерна.

Хотя Ирина Дубцова очень гордится сыном, мнения её подписчиков в этом плане не так однозначны. В комментариях можно найти немало критики, в частности по поводу слов первой песни юного музыканта, а также манеры его исполнения.

Ранее уменьшившая грудь Ирина Дубцова попала в неловкую ситуацию после операции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Дубцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ