Меган Маркл анонсировала скорый развод принца Уильяма и Кейт Миддлтон

4 378

Весной этого года принца Гарри и Меган Маркл дали самое откровенное и скандальное интервью в своей жизни, раскрыв некоторые подробности конфликтов с членами британской королевской семьи. А теперь, похоже, назревает новый скандал между двумя семьями.

Портал Daily Express со ссылкой на осведомленные источники сообщает, будто Меган Маркл в частной беседе сообщила одному из своих знакомых, что принц Уильям и Кейт Миддлтон скоро разведутся. Якобы герцогиня Сассекская даже не сомневается в этом, учитывая, что в последнее время отношения герцогов Кембриджских оставляли желать лучшего. По словам Меган, развод Уильяма и Кэтрин - это лишь дело времени.

Ни предположительных сроков этого развода, ни конкретных причин расставания герцога и герцогини Меган Маркл не называет. Тем не менее герцогиня Сассекская стала далеко не первым человеком, кто упоминает о проблемах в браке Уильяма и Кейт. Ранее мировые СМИ облетела новость о том, что между супругами произошёл раздор из-за интрижки герцога Кембриджского на стороне. Причём эта история якобы тянется уже не первый месяц и даже не первый год.

Напомним, принц Гарри мечтает встретить Рождество в Британии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ