Ксения Бородина сорвалась на дочь от Курбана Омарова

1 405

Ксения Бородина поделилась с подписчиками неприятностями, которые недавно произошли в её доме. Ведущая «Дома-2» рассказала, что её младшая дочь Теона повела себя очень и очень плохо.

Телезвезда жалуется, что пятилетняя дочь от Курбана Омарова нарушила одну из их договорённостей. Речь идёт о том, что Ксения и её дочь договаривались: девочка никогда не будет врать маме. Даже если правда является горькой, ребёнок должен всегда говорить маме только правду. Однако недавно - признается Бородина - Теона нарушила их договорённость и умышленно сказала маме неправду. Ксения приняла это близко к сердцу и призналась, что сорвалась на собственного ребёнка.

Подписчики принялись бурно обсуждать ситуацию в семье Ксении Бородиной. Многие отметили, что детское враньё достаточно распространённое в самых разных семьях. Осведомленные подписчики объяснили Бородиной, что часто дети сознательно идут на обман, если боятся не угодить родителям. Ксения же прекрасно понимает, что ругать ребёнка, наказывать его нельзя, но в то же время с детским враньём она также смириться не может.

Ранее Лена Миро сравнила перспективы Ксении Бородиной и Курбана Омарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ