Инна Коляда раскрыла имя мужчины, который её жестоко избил

880

Актриса Инна Коляда, известная по ролям в «Стилягах” и “Оттепели», несколько дней назад попала в больницу с тяжелыми травмами. Коляда сообщила, что пострадала в результате избиения со стороны некоего мужчины, однако не стала называть его имя даже в беседе с правоохранительными органами.

Актриса обратилась в полицию, раскрыла подробности происшествия, но при этом отказалась называть имя обидчика. Только теперь Инна Коляда раскрыла детальные обстоятельства происшествия. Артистка сообщила в своем микроблоге, что в конце ноября её действительно жестоко избили, причём сделал это её молодой человек.

Актриса рассказала: обидчиком был мужчина по имени Александр Рябышев, сын продюсера Альберта Рябышева. Звезда подтверждает: у неё были множественные ушибы и гематомы, сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма. Инна до сих пор даже сама удивлена, что Александр, являющийся приличным молодым человеком, выходцем из хорошей семьи, оказался внутри таким зверем. Актриса мечтала о семье и большой любви, а получила лишь агрессию и множественные травмы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Инна Коляда
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ