Лариса Долина рассказала, как «огребла» в Армении

1 280

Лариса Долина сегодня считается настоящей живой легендой российской эстрады и джазовой музыки. Она - безусловный авторитет в этих музыкальных жанрах в стране, вот только далеко не все понимают, насколько много усилий Ларисой Александровной было приложено ради достижения таких результатов.

В своём новом интервью на телеканале ТВЦ Лариса Александровна рассказала, как начиналась её карьера в большом шоу-бизнесе. Лариса Долина в юности жила в Одессе, и ещё в подростковом возрасте стала делать первые шаги в карьере, но большой отдачи не получала.

Долина успела поработать в местной филармонии, а также в ресторане, но прогресса не было, и тогда в возрасте 17 лет будущая звезда уехала в Армению. По признанию певицы, в Ереване ей пришлось очень и очень нелегко, а её мама была шокирована, что дочь едет одна в другую страну. Тем не менее Долина получила очень хороший опыт и сделала определённый задел в своей карьере.

«У мамы был шок. Как же это я отправлюсь одна в Армению? Но я настояла на своем. За четыре года там я огребла столько, что мама не горюй! Два последних года были приличных, я работала в эстрадном оркестре. Эти два года загладили хоть как-то то, что было до этого. Та группа, которая меня позвала в Армению, развалилась буквально через месяц. Уезжать мне было некуда, поэтому пришлось искать какие-то заработки, чтобы хоть как-то выживать», - рассказала она.

Лариса Александровна признаётся, что успех дался ей очень и очень непросто. Тем не менее за десятилетия работы в большом шоу-бизнесе она сделала определённые выводы. Так, артистка уверена, что достигнуть успеха ей удалось благодаря постоянной работе над собой и вере в свои силы.

Напомним, Ларисе Долиной пришлось оправдываться за слова о болезни Лепса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ