Федор Добронравов объяснил, почему не будет смотреть «Сватов»

803

В этом году наконец был доснят сериал «Сваты”, продолжения которого зрители ждали несколько лет. Седьмой сезон “Сватов» будет заключительным. Зрители же увидят его уже в ближайшее время.

На украинском телевидении премьера состоится уже в понедельник, 20 декабря. Премьера проекта в России состоится немного позже. Как бы там ни было, но зрители уже предвкушают скорую премьеру и ждут не дождутся новых серий.

А вот исполнитель главной мужской роли сериала Фёдор Добронравов весьма скептично настроен к скорой премьере «Сватов». Самое главное для него - то, что он благополучно отработал на съёмочной площадке, и что работа над продолжением сериала была закончила.

Актёр объяснил, что не собирается смотреть премьеру седьмого сезона по телевидению, поскольку у него банально не хватает на это времени. Сейчас артист сильно загружен на работе, поэтому вынужден перенести просмотр седьмого сезона «Сватов» на неопределенный срок. В то же время артист надеется, что уже в период новогодних отпусков сможет выкроить время для просмотра сериала.

«У меня столько работы. Пока не знаю, получится или нет посмотреть «Сватов». Скорее всего, буду смотреть только в новогодние праздники, когда будет побольше свободного времени», - цитирует его «Телепрограмма».

Ранее психолог Наталья Суздальцева объяснила влюбленность Татьяны Кравченко в Федора Добронравова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Федор Добронравов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ