Саша Кабаева готовит на Александра Липового заявление в полицию

892

Бывшая жена звёздного тренера по кикбоксингу Александра Липового Саша Кабаева счастлива в отношениях с новым любимым мужчиной. Однако Александр, как утверждает Саша, до сих пор не может оставить их в покое.

В настоящее время Саша готовит заявление в полицию на бывшего супруга. Кабаева рассказала, что Липовой фактически совершил преступление против её семьи. Всё дело в том, что мужчина ранее рассекретил место жительства Саши Кабаевой. Учитывая, что Александра - очень популярная женщина, этот факт может поставить под угрозу её безопасность и безопасность её близких. У Саши много хейтеров, которые хотели бы лично встретиться с Кабаевой и выяснить с нею отношения.

«Я сталкивалась же с тем, что меня у работы, дома караулили подписчики, которые хотели познакомиться, и другие личности! Но сейчас у меня ребенок и мой муж не всегда присутствует со мной. Человек пытается, наверно, вывести на эмоции моего мужа, чтобы потом в суде против что-то предоставить, но его спокойствие и понимание тоже выходят за рамки. На новой неделе мы будем оформлять заявление в полицию, так как никакое право человек не имеет выставлять и показывать место, где мы живем», - цитирует её «СтарХит».

Кабаева объяснила, что навредить ей или её семье могут даже недоброжелатели её бывшего мужа. Дело в том, что Липовой в свое время отсидел за решёткой, чем навлек на себя большое количество хейтеров и недоброжелателей. Брюнетка считает, что его недоброжелатели - чтобы отомстить ему - могут навредить ей или её ребёнку.

Ранее Саша Кабаева тепло высказалась в адрес будущего мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Кабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ