Жасмин рассекретила пагубное пристрастие Аллы Пугачевой

1 704

Алла Пугачёва категорически не любит обсуждать свое здоровье и имеющиеся болезни. Но в близком окружении друзей и коллег Аллы Борисовны подтверждают, что у неё далеко не идеальное здоровье.

Так, певица Жасмин, которая хорошо общается с Аллой Пугачёвой и часто бывает в гостях у Аллы Борисовны, подтвердила информацию, слухи о которой гуляют уже не первый год. Речь идёт о пристрастии Аллы Борисовны к сладкому, что вызывает немало вопросов у её многочисленных поклонников и независимых экспертов, учитывая, что у Пугачёвой - сахарный диабет.

Поговаривают, что Алла Борисовна игнорирует угрозы своему здоровью и даже угрозы жизни и всё равно позволяет себе кушать сладкое при её то диагнозе. Жасмин рассказала, что Пугачёва не злоупотребляет сладким, но при этом регулярно позволяет себе какое-то лакомство. Якобы Алла Борисовна совершенно по этому поводу не переживает.

«Она не переедает, но ест нормально. После этого всегда с кайфом говорит: «Я сейчас закажу «Капучино» или “Американо». И шарик мороженого". Она любитель сладкого», - сказала Жасмин в эфире «Ты не поверишь!».

Ранее Лариса Рубальская рассекретила отношения с Аллой Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жасмин, Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ