Владимир Кехман разместил во МХАТ свой огромный портрет

574

Смена руководства театра МХАТ имени Горького ознаменовалась крупным скандалом. Новый директор театра Владимир Кехман заставил художественного руководителя Эдуарда Боякова уволиться. После этого он демонстративно снял портрет Эдуарда Боякова со стены в театре.

Но как только об этом стали забывать, Кехман устроил очередную провокацию. Недавно в Сети появилось видео, на котором можно заметить огромный портрет самого Владимира Абрамовича, красующийся на стене в здании театра. Портрет располагается там же, где вывешены портреты выдающихся деятелей культурного учреждения. Но все бы ничего, вот только портрет Владимира Абрамовича заметно выделяется по своим размерам, сообщает Telegram-канал URA.RU. Он в несколько раз больше портретов артритов других выдающихся культурных деятелей, включая Татьяну Доронину.

При этом сам Владимир Кехман подчёркивал, что с большим пиететом относится к Татьяне Дорониной. Мало того, он не исключил, что основательница театра в скором времени появится в стенах культурного учреждения.

Напомним, Эдуард Бояков не верит, что Татьяна Доронина вернется во МХАТ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Кехман
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ