Лера Кудрявцева возмущена разводом Григория Лепса с женой

857

Развод Григория Лепса и его супруги Анны стал одной из наиболее обсуждаемых новостей российского шоу-бизнеса последних недель. Никто и подумать не мог, что Лепс и его избранница, которые были вместе на протяжении примерно двух десятков лет, на самом деле переживают глубочайший семейный кризис.

Развод звёздных супругов обсудили накануне на передаче «Звёзды сошлись» канала НТВ. К обсуждениям присоединилась и ведущая передачи Лера Кудрявцева. Кудрявцева, которая сама замужем уже достаточно долго, не поддержала Григория Лепса в его решении развестись с супругой. В эфире федерального телеканала телеведущая выразила недоумение от того, что Лепс решил разводиться с женой спустя два десятка лет семейной жизни.

Из контекста комментариев Леры Кудрявцевой было понятно, что в этой ситуации она не поддерживает Григория Лепса и считает именно его ответственным за развод с супругой. По мнению телеведущей, 20 лет - это очень серьезный срок, который подразумевает, что супруги должны прожить вместе всю жизнь. Не был согласен с Лерой Кудрявцевой гость передачи Андрей Григорьев-Апполонов. Тот выразил мнение, что за два десятка лет супруги просто приелись друг другу, а их отношения себя изжили.

Напомним, Анита Цой не стала исключать наличие у Григория Лепса любовницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ