Меган Маркл родит принцу Гарри третьего ребенка

3 431

Меган Маркл и принц Гарри в своё время заявляли, что хотят двоих деток, однако на втором ребёнке планировали остановиться. Тем не менее недавно появилась совершенно другого рода информация. Издание newidea.com.au со ссылкой на источник, близкий к семье герцогов Сассекских, информирует, что герцог и герцогиня запланировали третьего малыша.

Об этом якобы рассказали сами супруги, объяснив свои планы на третьего ребёнка желанием своего сына Арчи расти вместе с младшим братиком. Всё дело в том, что на сегодня у Арчи есть младшая сестричка Лилибет Диана, однако малыш уже прекрасно понимает, что у них с сестрой разные интересы. Ребёнок якобы мечтает играть вместе с другим мальчиком, и поэтому Меган и Гарри якобы согласились исполнить мечту сына. В настоящее время супруги вплотную заняты работой над прибавлением в семье.

[media=https://www.newidea.com.au/prince-harry-meghan-markle-third-baby?category=royals]

Также сообщается, что Меган Маркл была сильно впечатлена тем, насколько хорошим отцом оказался её супруг принц Гарри. Увидев, как замечательно тот воспитывает детей, как быстро и легко находит с ними общий язык, герцогиня якобы изменила свои взгляды и согласилась стать мамой в третий раз.

Ранее Меган Маркл анонсировала скорый развод принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, Принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ