Аслан Долаев рассказал, был ли роман между Филиппом Киркоровым и Агатой Муцениеце

1 090

Филипп Киркоров и Агата Муцениеце познакомились на передаче «Ледниковый период», где Агата является участницей, а Киркоров - членом жюри. Филипп Бедросович заменил в одном из выпусков Татьяну Тарасову, но за время съёмок успел сдружиться со многими звёздами шоу.

Звёзды поделились в своих социальных сетях совместными кадрами. Совместное появление Киркорова и Муцениеце на публике спровоцировало появление разного рода слухов об их отношениях.

Журналисты обратились к блогеру Аслану Долаеву с просьбой проанализировать, в каком статусе находятся отношения Киркорова и Муцениеце. Долаев выразил уверенность, что никакого романа между актрисой и популярным певцом нет и быть не может. По его словам, их совместное появление на публике было вызвано лишь одним мотивом - привлечь внимание общественности к своим персонам, повысить собственные рейтинги. Эксперт объясняет, что такой способ звёзды выбирают очень часто, и он зарекомендовал себя очень и очень неплохо.

«Агата и Филипп решили вызвать интерес у аудитории и волну обсуждений совместной историей в «Инстаграм». Филипп любит шокировать общественность хайпом, тем более, о нем говорят везде и всегда. Я убежден, это всего-лишь игра и не более. Он кукловод, который умеет заинтриговать», - объяснил Аслан «Дни.ру».

Напомним, Филипп Киркоров молится за Татьяну Тарасову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ