Рустам Солнцев предупредил Григория Лепса о последствиях запоев

874

На прошлой неделе стало известно, что Григорий Лепс и его супруга Анна разводятся спустя два десятка лет супружеской жизни. На этом фоне также появилась информация, что у Лепса ухудшилось самочувствие, а он ушёл в запой.

Сам артист уже успел опровергнуть все неприятные слухи о себе и о своей личной жизни. Тем не менее шоумен и блогер Рустам Солнцев считает, что в этих слухах есть приличная доля правды. По словам Рустама, Григорий Лепс - хороший человек, неплохой мужчина, однако губит себя выпивкой и полным игнорированием имеющихся проблем со здоровьем.

Солнцев искренне жалеет Григория Лепса и желает ему всё же встать на ноги. В то же время шоумен констатирует, что если Лепс не возьмется за ум и не откажется от спиртного, то запои могут привести к катастрофическим проблемам со здоровьем вплоть до болезней сердечно-сосудистой системы. В таком случае поклонники его творчества рискуют остаться без новых песен.

«Я думаю, что он рановато покинул клинику. Такие вещи быстро не купируются. В любом случае он хороший мужик, благотворитель крутой. Пусть подумает о своем здоровье, если он не будет себя беречь, то случится самое плохое. Сердечно-сосудистая система не выдерживает, организм «стаскан». Извиняюсь за свой цинизм, но, мне кажется, Лепсу еще есть что сказать», - сказал он BLITZ+.

Напомним, Григорий Лепс пошутил о своем разводе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ