К Марине Хлебниковой начали пускать близких

583

Марина Хлебникова уже несколько недель находится в больнице после пожара в её квартире. Звезда девяностых попала в больницу в тяжелом состоянии, но к текущему времени врачам удалось его стабилизировать. Тем не менее речь о выписке пока не идет - слишком тяжелые увечья получила Марина Хлебникова.

В последнее время артистка по крайней мере стала сама выходить на связь с поклонниками. Тем не менее её коммуникация с её подписчиками ограничивается аудиосообщениями. Зато журналистам телеканала РЕН-ТВ удалось выяснить, как на текущий момент чувствует себя звезда.

Журналисты сообщают, что врачи оценивают состояние Хлебниковой как стабильно тяжелое. Тем не менее угроз её жизни медики уже не видят. Мало того, оптимизм внушает и тот факт, что к Марине Хлебниковой начали пускать родных, правда, их свидания очень непродолжительны из-за всё ещё тяжелого состояния Хлебниковой. В целом Хлебникова уже может разговаривать, адекватно реагировать на внешние раздражители и в общем идёт на поправку. Правда, восстановление Хлебниковой по прогнозам врачей будет очень и очень долгим.

Напомним, бизнесвумен Елена Толкачева хочет оплатить Марине Хлебниковой операцию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Хлебникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ