Марина Федункив раскрыла подробности жизни с мужем-итальянцем

778

Несколько месяцев назад юмористка Марина Федункив узаконила отношения с женихом-итальянцем. Как только эта новость просочилась в СМИ, далеко не все поверили, что свадьба - настоящая. Тем не менее прошло уже немало времени, а Федункив и её муж иностранец по-прежнему вместе и абсолютно счастливы.

Накануне Марина рассказала в новом интервью womanhit.ru, как проходят её будни в браке с мужем из Италии. По словам юмористки, Стефано, несмотря на то, что является представителем «горячей» национальности, очень спокойный, терпеливый и понимающий муж. Если верить Марине, они с супругом не ссорятся, а жить с мужем-итальянцем очень комфортно.

Якобы Стефано ко всему относится с пониманием и даёт ей тот уровень свободы, который Марина требует. Федункив считает, что в этом плане Стефано даже более консервативен, чем большинство российских мужчин, хотя на первый взгляд можно было бы подумать об обратном.

Также Марина с восторгом рассказывает, что муж-итальянец прекрасно готовит, любит это делать и не боится кулинарных экспериментов. Так, прямо сейчас Стефано осваивает русскую кухню, чтобы иметь возможность самостоятельно готовить традиционные русские блюда.

Напомним, Марина Федункив холодно ответила на оскорбления Татьяны Васильевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Федункив
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ