Дарья Мельникова показала подросших сыновей от Смольянинова

1 150

В нынешнем году Дарья Мельникова объявила о разводе со своим мужем и папой своих детей актером Артуром Смольяниновым. Эта новость была полной неожиданностью для всех, кто следил за звёздным семейством. Тем не менее Мельникова начала новую страницу своей жизни и в настоящее время совмещает воспитание детей с карьерой.

В последнее время Дарья Мельникова не часто делилась подробностями воспитания деток. Зато недавно она опубликовала редкий пост у себя в микроблоге, посвящённый своим наследникам. Она показала подросших детей в рамках праздничной новогодней фотосессии.

Дарья несколько часов назад выложила пару трогательных домашних фотографий. На одном из фото она запечатлена с младшим сыном на руках, пока тот играет с конструктором. На второй фотографии актриса позирует со старшим и младшим сыновьями около украшенной ёлочки.

Это на самом деле довольно редкий случай, когда Мельникова показывает обоих сыновей сразу. И подписчики заметили, что дети актрисы уже заметно подросли за последнее время. По их мнению, сыновья Мельниковой Артур и Марк растут очень милыми детками.

Напомним, Дарья Мельникова переживает за детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мельникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ