Айза Долматова извинилась перед Олегом Майами

525

Айза Долматова перессорилась практически со всеми своими мужчинами. Поклонники, которые наблюдали за бизнесвумен, могли подумать, что каждый из её бывших оказался настоящим подонком. Однако с недавних пор Айза изменила своё отношение к бывшим мужчинам.

Днем ранее Долматова опубликовала у себя в микроблоге пост, в котором решила подвести итоги не только уходящего года, но и нескольких последних лет. Акцент она сделала как раз-таки на своих отношениях.

Долматова обратилась к рэперу Гуфу, бывшему мужу Дмитрию Анохину, а также к бывшему возлюбленному Олегу Майами. Неожиданно брюнетка заявила, что они с Дмитрием Анохиным стали хорошими друзьями и не держат друг на друга никаких обид. Также она пожелала Гуфу всего наилучшего, и чтобы он был счастлив с его нынешней женщиной.

Довольно неожиданными были также извинения Айзы Долматовой перед её бывшим любовником Олегом Майами, с которым она рассталась со скандалом. Она извинилась перед Олегом за то, что оскорбила его чувства и заставила разочароваться в любви.

Напомним, разочаровавшаяся в отношениях Айза Долматова отказалась от мужчин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Долматова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ