Виктор Юдин рассказал о личной жизни молодого Александра Серова

696

Виктор Юдин в своё время был одним из самых известных и успешных продюсеров в российском шоу-бизнесе. Он работал с Филиппом Киркоровым, Александром Серовым, Машей Распутиной, был знаком с Аллой Пугачёвой. В недавнем интервью Юдин рассказал, каким Александр Серов был в годы своей молодости.

В девяностых годах Серов уже был достаточно популярным артистом. Вместе с первой большой популярностью пришли и первые большие деньги. Виктор Юдин рассказывает, что Серов не жалел средств на вещи, которые действительно ему нравились, и это касается в первую очередь автомобилей, ведь певец был большим фанатом железных лошадей.

Якобы артист часто пригонял понравившиеся машины из-за границы, при этом не платил денег таможенникам, так как договаривался с ними расплачиваться концертами. В то же время Юдин развеял один из самых распространенных мифов об Александре Серове. По словам продюсера, Серов не был ловеласом.

Якобы первой большой любовью артиста стала Ирина Алферова. Также у него были серьёзные отношения с малоизвестными девушками - дочками уважаемых людей. А когда он встретил свою будущую жену, другими женщинами просто перестал интересоваться, сообщает «ЭГ».

Напомним, Александр Серов впервые после болезни обратился к публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Серов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ