Надя Ручка порассуждала о причинах смертельной болезни Жанны Фриске

584

Певица Надя Ручка была хорошо знакома со своей коллегой по музыкальной сцене Жанной Фриске. В 2004 году именно Надя заменила Жанну в группе «Блестящие». С тех пор они сохранили хорошие доброжелательные отношения друг с другом.

После ухода из группы Жанна занималась сольной карьерой, причём достаточно успешно. Также она выстраивала личную жизнь и тоже очень успешно. Однако в 2014 году произошла трагедия - певица умерла в результате тяжёлого онкологического заболевания.

Надя Ручка недавно дала интервью, в котором порассуждала о причинах болезни и смерти Жанны Фриске. Она поделилась мнением, что болезнь не могла возникнуть на ровном месте. В рамках YouTube-канала «Психология звёзд» артистка порассуждала, что болезнь могла появиться в результате каких-то внутренних, душевных переживаний.

«Я что Бог, чтобы понять, что у нее было на душе? Что-то было. Может, какая-то боль была, наверное, обиды. Сколько бы каждый из нас не улыбался, не бежал с горящими глазами, наверняка, внутри сидит что-то, о чем постоянно думаешь», - сказала она.

Интервьюер стала развивать озвученную Надей мысль и добавила, что просто так такие ужасы не случаются. По мнению ведущей, у Жанны могла быть какая-то скрытая боль, причём она даже могла не знать об этом сама. Надя Ручка в свою очередь полностью согласилась с такой версией.

Напомним, Отар Кушанашвили заговорил о покойной Жанне Фриске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надя Ручка, Жанна Фриске
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ