Любовь Толкалина вновь обнажилась в кадре

980

Актриса театра и кино Любовь Толкалина известна ещё и своей любовью к откровенным съёмкам. Бывшей жена режиссёра Егора Кончаловского считает, что в обнажённом женском теле нет никакой пошлости, если в этом есть творческий замысел.

Толкалиной при этом достаётся очень много критики за её любовь к откровенным съёмкам, но саму артистку эта критика никогда не останавливала. Так, недавно Толкалина решила рассказать своим подписчикам о своих любимых ролях за прошедший год. Она опубликовала список этих самых ролей, сопроводив его фотографиями со съёмок, постерами и тому подобное. Некоторые снимки оказались более чем откровенными.

Так, на одном из снимков Толкалина запечатлена в расстегнутых кожаных штанах, демонстрируя нижнее белье, а также кокетливо поднимает блузку, демонстрируя часть груди. Ещё один снимок представляет собой постер фильм под названием Happy End, где Толкалина сыграла женщину по имени Полина. На этом постере Толкалина запечатлена полностью обнажённой, но прикрывает интимные части тела при помощи выбранной позы и рук. В кадре актриса выглядит крайне эффектно и в то же время достаточно сексуально.

Напомним, Любовь Толкалина на «Кинотавре» показала округлившийся живот.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ