Ирина Салтыкова пожаловалась на недостаток денег

817

Певица и актриса Ирина Салтыкова является успешной и самодостаточной женщиной. Она пережила стремительный карьерный взлет, и с тех пор поддерживает достаточно высокий уровень жизни.

Однако, несмотря на более чем приличные заработки, артистке всегда не хватает получаемых ею денег. Об этом она рассказала в интервью Алёне Жигаловой для YouTube-канала «Супер». По признанию артистки, сколько бы она не зарабатывала, ей всегда мало полученных денег.

Впрочем, в этом плане Ирина Салтыкова достаточно консервативна по отношению к себе. Артистка рассказывает, что она как и все другие женщины, хочет выглядеть красивой, стильной и привлекательной. Поэтому в отличие от мужчин ей необходима не одна юбка и платье в гардеробе, а как минимум несколько предметов одежды на выбор. То же касается и украшений.

При этом Салтыкова даже не рассматривает вариант понижения уровня жизни. С точки зрения певицы, есть только один выход - больше зарабатывать. В то же время она не хочет рассчитывать на обеспеченных мужчин, так как это слишком ненадёжный вариант.

Напомним, Ирина Салтыкова озвучила размер гонорара за съемки в «Брате-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Салтыкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ