Саша Дони прокомментировала слухи об эскорте

2 084

Когда пару месяцев назад рэпер Тимати представил своим поклонникам свою новую избранницу - девушку по имени Саша Дони - популярность последней резко возросла. Но наряду с ростом популярности длинноногой блондинки выросло и количество её хейтеров.

Теперь даже ходят слухи, что Саша Дони - никакая не модель и не блогер, а зарабатывает на жизнь эскортом. Девушка уже прокомментировала эти слухи, достаточно спокойно ответив на крайне неприятные выпады в свою сторону.

В беседе с подписчиками Саша Дони заявила, что действительно не является эскортницей. По её словам, её критики - это как правило не очень успешные женщины из регионов, которые понимают, что никогда в своей жизни не смогут стать такими, как она.

«Спасибо, конечно, но я реально не эскортница. Это выдумали обиженные и, конечно, счастливые мамы десяти детей из Чукотки, которые сидят дома и не слышат от меня оправданий, откуда у меня деньги», - сказала она.

А вот её комментарии насчёт реплик известных брендов вызывают больше вопросов. Саша заявила, что спокойно относится к копиям и даже позволяет себе рекламировать некоторые магазины таких вещей. В то же время Саша провела аналогию с отношениями, заявив, что в отношениях всё должно быть только настоящее и искреннее.

Напомним, новая девушка Тимати ответила, примет ли она участие в шоу «Холостяк».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Дони
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ