Бари Алибасов-младший рассказал, для кого Алла Пугачева выступает на корпоративах

1 099

Согласно результатам последних социологических исследований, самыми высокооплачиваемыми артистами на новогодние корпоративы в России остаются Сергей Шнуров и Григорий Лепс, занимающие соответственно первую и вторую строчку. На третьей позиции расположилась Алла Пугачёва, которая, как известно, уже несколько лет находится на творческой пенсии.

У многих коллег Аллы Борисовны и у независимых экспертов возникли вопросы по этому поводу. Они просто не понимают, каким образом Пугачёва входит в топ-3 самых высокооплачиваемых артистов на новогодние корпоративы, если уже давно не выступает и не записывает новых песен.

Ситуацию прояснил сын продюсера Бари Алибасова. Бари Алибасов-младший рассказал «Дни.ру», что Пугачева не ставит себе задачу выступить на Новый год или заработать определённое количество денег. Более того, Алла Борисовна якобы даже не выставляет свои ценники.

Тем не менее её частные концерты всё ещё происходят, говорит Алибасов-младший. Их Алла Борисовна даёт только для узкого круга друзей для людей, которым она не может отказать из уважения. Алибасов-младший рассказал, что Пугачёва не берёт с них денег, однако её друзья считают своим долгом заплатить ей гонорар.

Напомним, Игорь Николаев показал Аллу Пугачеву без прикрас.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ