Анна Заворотнюк столкнулась с хамством незнакомца

1 380

Наследница тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Заворотнюк попала в неприятную историю. Недавно она побывала в Санкт-Петербурге, а когда возвращалась домой, едва не лишилась собственного багажа.

В своих социальных сетях Анна рассказывала, что её отказывались пускать на борт самолёта до Москвы под предлогом того, что её багаж не вписывается в рамки ручной клади. В итоге с горем пополам Анне удалось договориться, чтобы её таки посадили на самолёт, а багаж - отправили в Москву отдельно. Девушка боялась, что её чемодан может потеряться в дороге, но она явно не ожидала, чем закончится эта история.

Сегодня в своём stories Анна Заворотнюк поделилась, что багаж таки приехал в Москву. Она указала адрес, на который чемодан должен быть доставлен курьером. Однако когда Заворотнюк попыталась поменять адрес доставки, наткнулась на самое настоящее хамство со стороны курьера. По её признанию, мужчина покрыл её отборным матом. Наследница Анастасии Заворотнюк рассказывает, что подобного хамства она не встречала уже очень давно.

Напомним, Анну Заворотнюк чуть не сняли с рейса в Санкт-Петербурге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ