Оксана Самойлова отказалась беременеть в пятый раз

1 032

Популярный блогер Оксана Самойлова является мамой четверых детей от своего мужа рэпера Джигана. Супруги никогда не скрывали, что мечтали о большой многодетной семье. Однако когда почти два года назад у Оксаны и Дениса родился их долгожданный сын Давид, звёзды решили на этом остановиться.

Недавно Оксана ответила на самые популярные вопросы своих подписчиков. Один из них касался именно возможной пятой беременности Оксаны Самойловой. В беседе с поклонниками блогер заявила, что пока даже не думает о пятой беременности, так как с трудом справляется с четырьмя детьми. И хотя Оксана искренне счастлива быть многодетной мамой, в то же время она не может не признать, что усмотреть за таким большим количеством деток непросто.

«Мне пока хватит детей. Они растут и подкидывают нам все новые и новые проблемы. Надо сначала как-то с этими разобраться», - признается она.

Оксана добавила, что чем старше становятся её дети, тем ей самой становится тяжелее их воспитывать. Хотя ранее Самойлова считала, что на деле всё будет совершенно наоборот.

Напомним, дочь Джигана экстренно госпитализировали ночью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ