Лена Миро увидела цинизм в «воскрешении» Александра Градского на Первом канале

825

На Первом канале завершился юбилейный 10-й сезон вокального телеконкурса «Голос». Буквально за месяц до финала из жизни ушел один из наставников проекта Александр Градский.

Формат передачи предусматривает, что в финале конкурса каждый подопечный четверых наставников должны исполнять композицию в паре со своим наставником. Поскольку записать этот выпуск с Александром Борисовичем не успели, редакторы передачи пошли на крайние меры. Подопечный Градского выступил на фоне записанного ранее выступления Александра Борисовича, которое транслировалось на большом экране на сцене.

Члены жюри, участники и зрители, ведущие передачи были растроганы этим номером, многие из них не могли сдержать слёз. Вот только блогер Лена Миро увидела в таком решении Первого канала и цинизм.

Лена уже не впервые возмущается тем, как руководство федерального телеканала умудряется эксплуатировать тему смерти Александра Борисовича, поэтому когда в финале Первый канал начал демонстрировать выступление Градского, Лена уже не была удивлена. В своём «Живом журнале» Миро задаётся вопросом: то ли эта сцена была трогательной и милой, то ли - циничной.

Напомним, в финале 10-го сезона «Голоса« »оживили» Александра Градского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ