Руководство «Ленкома» подало заявление на Людмилу Поргину в прокуратуру

3 980

Конфликт между руководством театра «Ленком» в лице Марка Варшавера и актрисой театра Людмилой Поргиной продолжает набирать обороты. С недавних пор он перешёл в юридическую плоскость.

Поргина за последние месяцы сделала немало очень смелых заявлений в адрес Марка Варшавера, обвинив его в частности в развале «Ленкома». В свою очередь Варшавер был возмущён риторикой Людмилы Андреевны и напомнил, что та уже много лет не выходит на сцену театра, но получает приличную зарплату с надбавками.

Однако некоторые заявления Людмилы Поргиной настолько не понравились Варшаверу, что тот решил разбираться с актрисой по закону. Ранее появилась информация, что в отношении Поргиной открыли дело и даже передали его в суд. Тем не менее в новом интервью «Комсомольской правде» Варшавер объяснил, что в суд на Поргину не подавал, однако обратился с заявлением в прокуратуру.

Руководитель культурного учреждения объясняет, что намеревается добиваться проверки высказываний Людмилы Поргиной в адрес театра и Варшавера лично. Руководитель «Ленкома» просто не понимает недовольства Людмилы Андреевны, которая получала и продолжает получать финансовую поддержку от театра.

Напомним, Людмила Поргина потратила внушительную сумму на костюм для телешоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ