Мария Кравченко отреагировала на слухи о пластике

927

Актриса и звезда юмористического жанра Мария Кравченко находится на пике своей популярности. Но вместе с тем, как растёт её популярность и востребованность, растёт также количество хейтеров и сплетников вокруг неё.

Сейчас, когда за творчеством Кравченко следят миллионы поклонников, ей всё чаще приходится выслушивать неприятные слухи об изменении её внешности. И всё бы ничего, если бы эти изменения происходили естественным путём, но ведь Марию обвиняют в злоупотреблении пластическими операциями!

В своем интервью журналу «7дней» Кравченко рассказала, что в социальных сетях она именно такая, какой является в реальной жизни. Ей не приходится что-то в себе менять, как-то подстраиваться, пытаться казаться другой. Более того, никаких пластических операций Мария Кравченко не делала, но утверждает, что недавно похудела на 13 кг, и это - единственные радикальные изменения во внешности, которые с нею произошли.

Она возмущена, что в наши дни люди позволяют себе бросаться необоснованными обвинениями, утверждать, что публичные люди чуть ли не живут на пластических операциях. Она советует таким сплетникам сперва разобраться, а затем уже делать какие-то выводы.

Напомним, Марии Кравченко пришлось избавиться от волос из-за проблем со здоровьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кравченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ