Елена Блиновская отреагировала на слухи об измене мужа

1 238

Блогер Елена Блиновская, которая заработала популярность и стала успешной благодаря продаже онлайн-марафонов, ещё больше повысила свою популярность, когда на днях вышло её интервью у Ксении Собчак. Интервью в целом получилось очень неоднозначным и очень резонансным, а Блиновская показала себя в не самом лучшем свете. Тем не менее ей уж точно удалось привлечь к своей персоне еще больше внимания.

После премьеры этого интервью в адрес Блиновской посыпалось много критики, а о её персоне и даже о её семье появились слухи, в том числе весьма неприятные. К примеру, в Интернете появились сплетни о неверности мужа Елены Алексея, с которым Блиновская в общем-то находится в весьма гармоничных отношениях. Блиновская решила прокомментировать сплетни о супружеских изменах и сделала это с явным сарказмом. Она дала понять, что слухи, ничем не подтверждённые, её совсем не беспокоят.

«Оу, оу, даже я, оказывается, знаю точно. Вот за что люблю свою публичность - узнаю все первая. Передам мужу привет!», - высказалась она у себя в соцсетях.

Еще в интервью Ксении Собчак Блиновская прямым текстом заявляла о порядочности своего супруга. По её словам, Алексей помог ей основать её бизнес-империю, а когда она стала успешной и независимой женщиной, просто благородно отошёл в сторону и стал заниматься совсем другим бизнесом. Марафонщица уверена, что если они когда-то будут разводиться, то Алексей поступит благородно и оставит ей всё имущество.

Напомним, Лена Миро разнесла Елену Блиновскую после ее оправданий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Блиновская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ