Переболевшая коронавирусом Анна Заворотнюк вновь заподозрила у себя ковид

1 103

Анна Заворотнюк - дочка актрисы Анастасии Заворотнюк - несколько месяцев назад переболела коронавирусной инфекцией. Она в подробностях рассказывала своим подписчикам, как протекает её болезнь.

Ничего катастрофического с Анной Заворотнюк в период болезни не произошло. Тем не менее сама по себе болезнь была очень неприятной и в целом очень тяжёлой. Она доставила Анне немало мучений, и даже когда молодая девушка выздоровела, последствия инфекции она ощущала еще не одну неделю.

Каково же было удивление Анны Заворотнюк, когда она заметила у себя симптомы коронавируса вновь. Прошли считанные недели с момента, когда она победила коварную болезнь, но прямо сейчас подозревает, что заболела во второй раз. Пока у Анны нету твердых доказательств, что у неё действительно коронавирус, а не, к примеру, обычная сезонная простуда.

Тем не менее девушка констатирует, что ощущает сильную слабость - точно как и при заболевании коронавирусом. Также она решила устроить небольшой опрос среди своих подписчиков, и выяснилось, что подавляющее большинство фолловеров Анны уверены, что она действительно снова заболела коронавирусом.

Напомним, Анна Заворотнюк столкнулась с хамством незнакомца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ